BLM15AX102SN1D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 350mA 490mOhm