BLM18KG601SN1D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Würth Elektronik
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Pulse Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Eaton - Electronics Division
TDK Corporation
600 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 1,3A 150mOhm