BLM21AG221SN1D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Bourns Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Würth Elektronik
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
220 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 800mA 130mOhm