BLM21PG300SN1D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
30 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 4A 14mOhm