DLW21SN900SQ2L ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Bourns Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Würth Elektronik
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
2 Leitung(en), Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 90 Ohms @ 100 MHz 330mA DCR 350mOhm