DSS1NB32A222Q91A
DigiKey-Teilenr.
490-9797-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-9797-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSS1NB32A222Q91A
Beschreibung
FILTER LC(T) 2200PF TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LC (T-Typ) EMI-Filter 3rd Ordnung Tiefpass 1 Kanal C = 2200pF 6 A Radial - 3 Anschlüsse
Kategorie
Werte
C = 2200pF
Hersteller
Murata Electronics
ESD-Schutz
Nein
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Spannung - Nennwert
100V
Typ
Tiefpass
Montagetyp
Durchkontaktierung
Filterordnung
3rd
Gehäuse / Hülle
Radial - 3 Anschlüsse
Technologie
LC (T-Typ)
Größe / Dimension
L x B: 0,335" x 0,138" (8,50mm x 3,50mm)
Anzahl der Kanäle
1
Höhe
0,295" (7,50mm)
Strom
6 A