EML30US24-E
DigiKey-Teilenr.
1470-2733-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EML30US24-E
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 30W
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 1,25A 85 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EML30US24-E Modelle
Kategorie
Merkmale
Universaleingang
Hersteller
XP Power
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
82%
Verpackung
Tablett
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
4-poliges DIP-Modul
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 3,10" x 1,50" x 1,10" (78,7mm x 38,1mm x 27,9mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CB, TUV, UL
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Standards
Spannung - Ausgang 1
24V
Netzregelung
±0,5%
Strom - Ausgang (max.)
1,25A
Lastregelung
±1%
Leistung (W)
30 W