NFM18PC106D0J3L
DigiKey-Teilenr.
490-NFM18PC106D0J3LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-NFM18PC106D0J3LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-NFM18PC106D0J3LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFM18PC106D0J3L
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 10UF 20% 6.3V 0603
Detaillierte Beschreibung
10 µF Durchführungskondensatoren 6,3V 4 A 20mOhm 0603 (1608 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NFM18PC106D0J3L Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
6,3V
Strom
4 A
Serie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
20mOhm
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Kapazität
10 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±20%
Höhe (max.)
0,053" (1,35mm)