NFM31KC104R1H3L
DigiKey-Teilenr.
490-12109-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-12109-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-12109-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFM31KC104R1H3L
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 50V 1206
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF Durchführungskondensatoren 50V 6 A 3mOhm 1206 (3216 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NFM31KC104R1H3L Modelle
Kategorie
Strom
6 A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
3mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Kapazität
0.1 µF
Höhe (max.)
0,059" (1,50mm)
Toleranz
±20%
Basis-Produktnummer
Spannung - Nennwert
50V