NFM21PC105B1A3D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
1 µF Durchführungskondensatoren 10V 4 A 20mOhm 0805 (2012 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad