PESD2CANFD36LU-QF ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
45V Klemme 2 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOT-323
PMST2907A-QX
PESD2CANFD36LU-QF
DigiKey-Teilenr.
1727-PESD2CANFD36LU-QFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PESD2CANFD36LU-QFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PESD2CANFD36LU-QFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PESD2CANFD36LU-QF
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 45VC SOT323
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
2 A (8/20µs)
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
2
Gehäuse / Hülle
SC-70, SOT-323
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
45V