SMDJ33CA
DigiKey-Teilenr.
3372-SMDJ33CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMDJ33CA
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53,3V Klemme 56,3 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC (DO-214AB)
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
56,3 A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V