SMDJ33CA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Comchip Technology
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Bourns Inc.
53,3V Klemme 56,3 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
SMDJ33CA
DigiKey-Teilenr.
SMDJ33CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMDJ33CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMDJ33CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMDJ33CA
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMDJ33CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
56,3 A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V