CT-94EW102 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nidec Components Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
1 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 18.0 Umdrehungen Einstellung oben
CT-94EW102
DigiKey-Teilenr.
563-CT-94EW102-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CT-94EW102
Beschreibung
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CT-94EW102 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Nidec Components Corporation
Anzahl Drehungen
18.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Lose im Beutel
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
1 kOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,378" x 0,189" (9,60mm x 4,80mm)
Toleranz
±10%