CT-94EW103 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Datenblatt
10 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 18.0 Umdrehungen Einstellung oben
CT-94EW103
DigiKey-Teilenr.
563-CT-94EW103-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CT-94EW103
Beschreibung
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CT-94EW103 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Widerstand
10 kOhms
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,378" x 0,189" (9,60mm x 4,80mm)
Toleranz
±10%