PWN10VEE24AA
DigiKey-Teilenr.
942-PWN10VEE24AA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PWN10VEE24AA
Beschreibung
STANDARD MOTOR 11139 RPM 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mit Bürsten DC-Motor Standard 11139 U/min 24V DC
Kategorie
Drehzahl
11139 U/min
Hersteller
NMB Technologies Corporation
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
0,277 / 1,96
Serie
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 0,803" (20,40mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Durchmesser - Schaft
0,079" (2,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Länge - Welle und Lager
0,445" (11,30mm)
Typ
DC-Motor
Abstände der Montagelöcher
0,488" (12,40mm)
Funktion
Standard
Abschluss - Art
Lötfahne
Motortyp
Mit Bürsten
Gewicht
0,049 lbs (22,23 g)
Spannung - Nennwert
24V DC