STU6NF10 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Infineon Technologies
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Siliconix
Vorrätig: 0
Datenblatt
Infineon Technologies
N-Kanal 100 V 6 A (Tc) 30W (Tc) Durchkontaktierung TO-251 (IPAK)
Motor Control in Electric Vehicles
STU6NF10
DigiKey-Teilenr.
497-12700-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STU6NF10
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 6A IPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
STU6NF10 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
14 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
280 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
30W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-251 (IPAK)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
250mOhm bei 3A, 10V