FQD8P10TM-F085 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Infineon Technologies
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Infineon Technologies
P-Kanal 100 V 6,6 A (Tc) 2,5W (Ta), 44W (Tc) Oberflächenmontage TO-252AA
TO-252AA
FQD8P10TM-F085
DigiKey-Teilenr.
FQD8P10TM-F085TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
FQD8P10TM-F085CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
FQD8P10TM-F085DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FQD8P10TM-F085
Beschreibung
MOSFET P-CH 100V 6.6A DPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FQD8P10TM-F085 Modelle
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
15 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±30V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
470 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
2,5W (Ta), 44W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Klasse
Automobiltechnik
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-252AA
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
530mOhm bei 3,3A, 10V
Gehäuse / Hülle
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA