NTH4L014N120M3P ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Infineon Technologies
N-Kanal 1200 V 127A (Tc) 686W (Tc) Durchkontaktierung TO-247-4L
TO-247-4
NTH4L014N120M3P
DigiKey-Teilenr.
5556-NTH4L014N120M3P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NTH4L014N120M3P
Beschreibung
SIC MOSFET 1200 V 14 MOHM M3P SE
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4,63V bei 37mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
329 nC @ 18 V
Verpackung
Stange
Vgs (Max.)
+22V, -10V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
6230 pF @ 800 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
686W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247-4L
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
15V, 18V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
20mOhm bei 74A, 18V