MC33269DR2-3.3G
DigiKey-Teilenr.
MC33269DR2-3.3GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MC33269DR2-3.3GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MC33269DR2-3.3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MC33269DR2-3.3G
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 800mA 8-SOIC
EDA/CAD-Modelle
MC33269DR2-3.3G Modelle
Strom - Ruhestrom (Iq)
8 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB (120 Hz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Spannung - Eingang (max.)
20V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
1,35V bei 800mA