MC33269ST-3.3T3G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Texas Instruments
Texas Instruments
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 800mA SOT-223 (TO-261)
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
MC33269ST-3.3T3G
DigiKey-Teilenr.
MC33269ST-3.3T3GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MC33269ST-3.3T3GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MC33269ST-3.3T3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MC33269ST-3.3T3G
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 800MA SOT-223
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MC33269ST-3.3T3G Modelle
Strom - Ruhestrom (Iq)
8 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB (120 Hz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Spannung - Eingang (max.)
20V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223 (TO-261)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
1,35V bei 800mA