MC33269T-3.3G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Texas Instruments
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 800mA TO-220
TO-220-3
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
MC33269T-3.3G
DigiKey-Teilenr.
MC33269T-3.3GOS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MC33269T-3.3G
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO220
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MC33269T-3.3G Modelle
Strom - Ruhestrom (Iq)
8 mA
Verpackung
Stange
PSRR
55dB (120 Hz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Durchkontaktierung
Gehäuse / Hülle
TO-220-3
Spannung - Eingang (max.)
20V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
1,35V bei 800mA