LM1117T-3.3/NOPB ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
STMicroelectronics
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
onsemi
Microchip Technology
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 800mA TO-220-3
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
LM1117T-3.3/NOPB
DigiKey-Teilenr.
LM1117T-3.3/NOPB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM1117T-3.3/NOPB
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO220-3
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LM1117T-3.3/NOPB Modelle
Strom - Ruhestrom (Iq)
5 mA
Serie
Strom - Versorgung (max.)
10 mA
Verpackung
Stange
PSRR
75dB (120 Hz)
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Durchkontaktierung
Gehäuse / Hülle
TO-220-3
Spannung - Eingang (max.)
15V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
1,2V bei 800mA