NC7SZ125P5 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Nexperia USA Inc.
Toshiba Semiconductor and Storage
Puffer, nichtinvertierend 1 Element 1 Bit per Element 3-State Output SC-70-5
NC7SZ125P5
DigiKey-Teilenr.
NC7SZ125P5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NC7SZ125P5
Beschreibung
IC BUFF NON-INVERT 5.5V SC-70-5
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
NC7SZ125P5 Modelle
Kategorie
Ausgangstyp
3-State
Hersteller
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA
Serie
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)