NC7SZ125P5X ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Nexperia USA Inc.
Puffer, nichtinvertierend 1 Element 1 Bit per Element 3-State Output SC-70-5
NC7SZ125P5X
DigiKey-Teilenr.
NC7SZ125P5XTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NC7SZ125P5XCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NC7SZ125P5XDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NC7SZ125P5X
Beschreibung
IC BUFF NON-INVERT 5.5V SC-70-5
Standardlieferzeit des Herstellers
43 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
NC7SZ125P5X Modelle
Kategorie
Ausgangstyp
3-State
Hersteller
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA
Serie
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)