NC7WZ14P6X ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Texas Instruments
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Texas Instruments
Inverter IC 2 Kanal Schmitt Trigger SC-88 (SC-70-6)
NC7WZ14P6X
DigiKey-Teilenr.
NC7WZ14P6XTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NC7WZ14P6XCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NC7WZ14P6XDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NC7WZ14P6X
Beschreibung
IC INVERT SCHMITT 2CH 2-INP SC88
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
NC7WZ14P6X Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Ruhestrom (max.)
1 µA
Herst.
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA
Serie
Logikpegel - LOW
0,2V bis 1,2V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Logikpegel - HIGH
1,4V bis 3,6V
Status der Komponente
Aktiv
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
4,9ns bei 5V, 50pF
Logik - Typ
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Schaltkreise
2
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Eingänge
2
Gehäusetyp vom Lieferanten
SC-88 (SC-70-6)
Merkmale
Schmitt Trigger
Gehäuse / Hülle
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V