NCP700BSN33T1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Microchip Technology
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Richtek USA Inc.
Richtek USA Inc.
ABLIC Inc.
ABLIC Inc.
Texas Instruments
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA 5-TSOP
5-TSOP
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
NCP700BSN33T1G
DigiKey-Teilenr.
NCP700BSN33T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NCP700BSN33T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NCP700BSN33T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NCP700BSN33T1G
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5-TSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
NCP700BSN33T1G Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
110 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
130 µA
PSRR
82dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
5,5V