SZMMSZ15T1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
MCC (Micro Commercial Components)
Dioden - Zener 15 V 500 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123
SZMMSZ15T1G
DigiKey-Teilenr.
SZMMSZ15T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SZMMSZ15T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SZMMSZ15T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZMMSZ15T1G
Beschreibung
DIODE ZENER 15V 500MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SZMMSZ15T1G Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±5%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
500 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Impedanz (max.) (Zzt)
30 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 10.5 V