10TPB330M
DigiKey-Teilenr.
P16449TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P16449CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P16449DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10TPB330M
Beschreibung
CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 10 V 2917 (7343 metrisch) 35mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
10TPB330M Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
35mOhm bei 100kHz
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
330 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
D4
Spannung - Nennwert
10 V