AZ23C4V7-7-F ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
MCC (Micro Commercial Components)
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Dioden - Zener - Arrays 1 Paar gemeinsameAnoden 4.7 V 300 mW ±5% SOT-23-3