REC10K-2409SAW/H2
DigiKey-Teilenr.
945-REC10K-2409SAW/H2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
REC10K-2409SAW/H2
Beschreibung
10W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE'
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 9V 1,111 A 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
REC10K-2409SAW/H2 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
10 W
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Einstellbarer Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
85%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,40" (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Standards
Strom - Ausgang (max.)
1,111 A