REC20K-2409SZ
DigiKey-Teilenr.
945-REC20K-2409SZ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
REC20K-2409SZ
Beschreibung
20W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE'
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 9V 2,222A 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
REC20K-2409SZ Modelle
Kategorie
Leistung (W)
20 W
Herst.
Spannung - Isolation
2 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Einstellbarer Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
0,88
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,40" (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Standards
Strom - Ausgang (max.)
2,222A