BD33KA5FP-E2 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 160
Datenblatt
Texas Instruments
Vorrätig: 0
Texas Instruments
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Richtek USA Inc.
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA TO-252
TO-252
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
BD33KA5FP-E2
DigiKey-Teilenr.
BD33KA5FP-E2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BD33KA5FP-E2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BD33KA5FP-E2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BD33KA5FP-E2
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BD33KA5FP-E2 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
550 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
550 µA
Status der Komponente
Aktiv
PSRR
50dB (120 Hz)
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-252
Spannungsabfall (Max.)
0,2V bei 200mA