RTR025N03TL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 973
Diodes Incorporated
Vorrätig: 79
Infineon Technologies
Infineon Technologies
onsemi
onsemi
Vishay Siliconix
Vishay Siliconix
N-Kanal 30 V 2,5 A (Ta) 1W (Ta) Oberflächenmontage TSMT3
RTR025N03TL
DigiKey-Teilenr.
RTR025N03TLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RTR025N03TLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RTR025N03TLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RTR025N03TL
Beschreibung
MOSFET N-CH 30V 2.5A TSMT3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RTR025N03TL Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
1,5V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
4.6 nC @ 4.5 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
12V
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
220 pF @ 10 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
1W (Ta)
Technologie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TSMT3
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
2,5V, 4,5V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
92mOhm bei 2,5A, 4,5V