CDM-20008 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
PUI Audio, Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
8 Ohms Ausgewogene Armatur Lautsprecher 300 mW 448 Hz ~ 7 kHz Oben Rund
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CDM-20008
DigiKey-Teilenr.
102-2502-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDM-20008
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 92DB
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CDM-20008 Modelle
Kategorie
Effizienz - Typ
Schalldruckpegel (SPL)
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Leistung - Nennwert
300 mW
Serie
Leistung - Max.
500 mW
Verpackung
Tablett
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Form
Rund
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Polyester, Polyethylen-Terephtalat (PET)
Typ
Ausgewogene Armatur
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenzbereich
448 Hz ~ 7 kHz
Abschluss
Lötkontaktflächen
Frequenz - Eigenresonanz
732,86 Hz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,787" (20,00mm)
Impedanz
8 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Effizienz - dBA
92
Betriebstemperatur
-20°C bis 100°C
Effizienz - Testen
300mW/100mm
Verzerrungsgrad
5% max.