BAT30KFILM | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BAT30KFILM |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 30V 300MA SOD523 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 25 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 30 V 300mA Oberflächenmontage SOD-523 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BAT30KFILM Modelle |
Kategorie | Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 5 µA @ 30 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Vr, F 22pF bei 0V, 1MHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 30 V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-523 |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 300mA | Betriebstemperatur - Übergang 150°C (max.) |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 530 mV @ 300 mA | Basis-Produktnummer |