STPS1L40M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | STPS1L40M |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 40V 1A STMITE |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 40 V 1A Oberflächenmontage STmite (DO-216AA) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | STPS1L40M Modelle |
Kategorie | Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 63 µA @ 40 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Technologie | Gehäusetyp vom Lieferanten STmite (DO-216AA) |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 40 V | Betriebstemperatur - Übergang 150°C (max.) |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 1A | Basis-Produktnummer |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 460 mV @ 1 A |