ESDA6V1-5W6 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
EPCOS - TDK Electronics
Littelfuse Inc.
Klemme Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOT-323-6L
ESDA6V1-5W6
DigiKey-Teilenr.
497-6634-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-6634-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-6634-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESDA6V1-5W6
Beschreibung
TVS DIODE 3VWM SOT3236L
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ESDA6V1-5W6 Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
100W
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Unidirektionale Kanäle
5
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3V
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchbruch (Min.)
6,1V