LDL1117S33R
DigiKey-Teilenr.
497-17239-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-17239-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-17239-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDL1117S33R
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 1.2A SOT-223
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1,2A SOT-223
EDA/CAD-Modelle
LDL1117S33R Modelle
PSRR
87dB bis 65dB (120Hz bis 100kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Spannung - Eingang (max.)
18V
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
0,6V bei 1,2 A