LF18CDT-TR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LF18CDT-TR |
Beschreibung | IC REG LINEAR 1.8V 500MA DPAK |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA DPAK |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LF18CDT-TR Modelle |
Kategorie | Strom - Ausgang |
Herst. | Strom - Ruhestrom (Iq) 1 mA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Versorgung (max.) 12 mA |
Status der Komponente Aktiv | PSRR 82dB bis 60dB (120Hz bis 10kHz) |
Ausgangskonfiguration | Schutzfunktionen Überstrom, Übertemperatur |
Ausgangstyp | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Anzahl der Regler 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Eingang (max.) 16V | Gehäuse / Hülle TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63 |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 1,8V | Gehäusetyp vom Lieferanten DPAK |
Spannungsabfall (Max.) 0,7V bei 200mA (typisch) | Basis-Produktnummer |