SMC30J33CA | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SMC30J33CA |
Beschreibung | TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 53,3V Klemme 56A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SMC30J33CA Modelle |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 56A |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 3000W (3kW) |
Serie | Netzleitungsschutz Nein |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ) |
Typ Zener | Montagetyp Oberflächenmontage |
Bidirektionale Kanäle 1 | Gehäuse / Hülle DO-214AB, SMC |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 33V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Durchbruch (Min.) 36,7V | Basis-Produktnummer |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 53,3V |