PEC36SBAN ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Molex
Molex
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
Steckverbinder, Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 36 positionen 0,100" (2,54mm)
PEC36SBAN
DigiKey-Teilenr.
S1112E-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC36SBAN
Beschreibung
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PEC36SBAN Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,100" (2,54mm)
Isolationshöhe
0,140" (3,56mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Ersatzartikel (8)
TeilenummerHersteller Verfügbare MengeDigiKey-Teilenr. Stückpreis Typ des Ersatzartikels
PREC036SBAN-M71RCSullins Connector Solutions0S1112EC-36-ND0,72000 ۀhnlich
PREC040SBAN-M71RCSullins Connector Solutions0S1112EC-40-ND0,54000 ۀhnlich
0901210156Molex00901210156-ND1,66196 ۀhnlich
0901210796Molex00901210796-ND0,00000 ۀhnlich
Auf Lager: 0
Informationen zur Lieferzeit
Bestandsbenachrichtigung anfordern
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 1POS
Auf Lager: 0
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM