PREC040SBAN-M71RC ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
3M
Vorrätig: 0
Datenblatt
Preci-Dip
Preci-Dip
Harwin Inc.
Steckverbinder, Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 40 positionen 0,100" (2,54mm)
PREC040SBAN-M71RC
DigiKey-Teilenr.
S1112EC-40-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PREC040SBAN-M71RC
Beschreibung
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Isolationshöhe
0,098" (2,50mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)