PREC020SFAN-RC
DigiKey-Teilenr.
S1212EC-20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PREC020SFAN-RC
Beschreibung
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 20 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PREC020SFAN-RC Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,318" (8,08mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktlänge insgesamt
0,537" (13,63mm)
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,098" (2,50mm)
Steckverbindertyp
Kontaktform
Quadratisch
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Messing
Anzahl der Reihen
1
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)
Abschluss
Lötverbindung
Basis-Produktnummer
Befestigungstyp
Push-Pull
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 39POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 37POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM