PREC040SFAN-RC ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Sullins Connector Solutions
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Preci-Dip
Vorrätig: 0
Datenblatt
Preci-Dip
Steckverbinder, Steckleiste Durchkontaktierung 40 positionen 0,100" (2,54mm)
PREC040SFAN-RC
DigiKey-Teilenr.
S1212EC-40-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PREC040SFAN-RC
Beschreibung
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PREC040SFAN-RC Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,318" (8,08mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktlänge insgesamt
0,537" (13,63mm)
Isolationshöhe
0,098" (2,50mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)