LMR14006YDDCT ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Datenblatt
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 0,765V 1 Ausgang 600mA SOT-23-6 dünn, TSOT-23-6
LMR14006YDDCT
DigiKey-Teilenr.
296-39044-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-39044-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-39044-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMR14006YDDCT
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 600MA SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LMR14006YDDCT Modelle
Spannung - Eingang (max.)
40V
Spannung - Ausgang (Max.)
38,8V
Frequenz - Schaltfrequenz
2,1MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Spannung - Eingang (min.)
4V