LMR16006YQDDCTQ1 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Texas Instruments
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Texas Instruments
Vorrätig: 0
Datenblatt
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 0,765V 1 Ausgang 600mA SOT-23-6 dünn, TSOT-23-6
LMR16006YQDDCTQ1
DigiKey-Teilenr.
296-48928-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-48928-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-48928-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMR16006YQDDCTQ1
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 600MA SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LMR16006YQDDCTQ1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Herst.
Spannung - Ausgang (Max.)
38,8V
Serie
Strom - Ausgang
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Schaltfrequenz
2,1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Synchrongleichrichter
Nein
Funktion
Abwärts
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Ausgangskonfiguration
Positiv
Klasse
Automobiltechnik
Topologie
Qualifizierung
AEC-Q100
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
Spannung - Eingang (min.)
4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-THIN
Spannung - Eingang (max.)
40V