TLV1117-33CDCY ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Texas Instruments
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Texas Instruments
Vorrätig: 0
Datenblatt
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Analog Devices Inc.
Analog Devices Inc.
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 800mA SOT-223-4
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
TLV1117-33CDCY
DigiKey-Teilenr.
296-26776-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TLV1117-33CDCY
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-4
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TLV1117-33CDCY Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
10 mA
Verpackung
Stange
PSRR
75dB (120 Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Spannung - Eingang (max.)
15V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223-4
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
1,3V bei 800mA