BZT52B30-E3-08 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Ähnlich
MCC (Micro Commercial Components)
Ähnlich
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Central Semiconductor Corp
onsemi
Dioden - Zener 30 V 410 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-123
SOD 123
BZT52B30-E3-08
DigiKey-Teilenr.
112-BZT52B30-E3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-BZT52B30-E3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-BZT52B30-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52B30-E3-08
Beschreibung
DIODE ZENER 30V 410MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 22.5 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Toleranz
±2%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
410 mW