M63M103KB40 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Spectrol
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Spectrol
Vorrätig: 0
Datenblatt
10 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
M63M103KB40
DigiKey-Teilenr.
693-M63M103KB40-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M63M103KB40
Beschreibung
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
M63M103KB40 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Anzahl Drehungen
1.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Verpackung
Box
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
10 kOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Quadratisch - B x H: 0,395" x 0,395" (10,03mm x 10,03mm)
Toleranz
±10%